РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
07.11. 2018 № 1031
р.п. Тальменка
О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Администрации района |
|
В соответствии с Положением о Почетной грамоте главы района, утвержденным постановлением Администрации района от 11.10.2006 № 472, на основании ходатайств, поступивших от руководителей предприятий, учреждений и организаций района
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
- Наградить Почетной грамотой Администрации Тальменского района:
За личный вклад и содействие ОМВД России по Тальменскому району в охране общественного порядка, борьбе с преступностью, укреплении законности и правопорядка и в связи с празднованием Дня сотрудника ОВД РФ:
Гордеева Виктора Николаевича, члена общественной организации «Народная дружина Тальменского района»;
Дорош Наталью Сергеевну, члена общественной организации «Народная дружина Тальменского района»;
Королькову Марию Владимировну, члена общественной организации «Народная дружина Тальменского района»;
Михайленко Егора Владимировича, члена общественной организации «Народная дружина Тальменского района».
За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:
Архипова Владимира Сергеевича, бухгалтера бухгалтерии ОМВД России по Тальменскому району;
Середа Юрия Владимировича, полицейского (кинолога) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Тальменскому району прапорщика полиции;
Сафронова Юрия Владимировича, оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействию коррупции ОМВД России по Тальменскому району майора полиции;
Рябинину Алену Дагановну, начальника отделения дознания ОМВД России по Тальменскому району подполковника полиции;
За многолетний добросовестный труд на высоком профессиональном уровне и в связи с юбилейным Днем рождения:
Сухинину Ольгу Анатольевну, воспитателя МКДОУ «Тальменский д/с № 9»
За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Партолина Алексея Владимировича, водителя ООО «Анисимово»;
Хорьякова Евгения Сергеевича, механизатора ООО «Анисимово»;
Сутормину Татьяну Николаевну, повара ООО «МитПром»;
Кисняшкина Валерия Анатольевича, водителя ООО «МитПром»;
Казанцева Николая Васильевича, водителя ООО «МитПром»;
Ищенко Евгения Викторовича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «МитПром»;
Ефимову Наилю Фатыховну, старшего оператора по искусственному осеменению ООО «МитПром»;
Бородина Александра Фёдоровича, водителя ООО «МитПром»;
Иванова Вячеслава Алексеевича, дезинфектора ООО «МитПром»;
Недошковского Анатолия Петрович а, оператора по искусственному осеменению ООО «МитПром»;
Тертищева Александра Ивановича, тракториста-машиниста ООО «МитПром»;
Тертищева Евгения Валентиновича, оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм ООО «МитПром»;
Расинского Виктора Николаевича, тракториста-машиниста ООО «МитПром»;
Чурилова Владимира Владимировича, старшего оператора по искусственному осеменению ООО «МитПром»;
Фотина Андрея Викторовича, слесаря - ремонтника ООО «МитПром»
Скляра Виталия Сергеевича, слесаря - ремонтника ООО «МитПром»
Стацун Артёма Михайловича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «МитПром»;
Сараева Сергея Викторовича, подсобного рабочего ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Ченчика Александра Николаевича, слесаря-сантехника ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Вергунову Елену Григорьевну, санитара ветеринарного ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Часовских Павла Сергеевича, агронома ИП Глава КФХ Часовских Сергей Александрович;
Ищенко Алексея Александровича, тракториста ИП Глава КФХ Часовских Сергей Александрович;
Архипова Вадима Юрьевича, тракториста ИП Глава КФХ Часовских;
Нехорошеву Екатерину Федоровну, доярку ООО «Гриф»;
Зоммер Александра Клементьевича, скотника ООО «Гриф»;
Дегтярева Алексея Владимировича, скотника ООО «Гриф»;
Воробьеву Ольгу Васильевну, телятницу ООО «Гриф»;
Лушникова Александра Васильевича, тракториста ООО «Гриф»;
Мороз Владимира Анатольевича, тракториста ООО «Гриф»;
Рыбенкова Константина Александровича, тракториста ООО «Гриф»;
Манакова Михаила Алексеевича, водителя ООО «Омега»;
Якимову Нину Николаевну, бухгалтера СССПК «Колос».
За высокие показатели сдачи молока и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Щетникову Светлану Викторовну, ИП Главу КФХ Щетникова С.В. СССПК «Колос»;
Лагунову Ларису Ивановну, ИП Главу КФХ Лагунова Л.И. СССПК «Колос»;
Филипцова Александра Михайловича, ИП Главу КФХ Филипцов А.М. СССПК «Колос».
За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня бухгалтера:
Абабкову Елену Борисовну, ведущего бухгалтера, экономиста группы по ведению централизованного бухгалтерского учета сельских поселений Комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации Тальменского района Алтайского края.
За многолетний и добросовестный труд и связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Кундик Виктора Алексеевича, мастера производственного обучения КГБПОУ «Тальменский технологический техникум»;
Фисенко Николая Михайловича, водителя мастера-инструктора по вождению КГБПОУ «Тальменский технологический техникум».
За безупречную работу, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и в связи с юбилейным Днем рождения:
Беляеву Марину Владимировну, помощника депутата АКЗС Бушкова Н.Т.
- Поощрить Благодарственным письмом Администрации Тальменского района:
За добросовестный труд и в связи с празднованием - Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:
Дронову Елену Валерьевну, специалиста-эксперта отделения по вопросам миграции ОМВД России по Тальменскому району референту 1 класса.
За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Новикова Юрия Ивановича, племенного техника ООО «МитПром»;
Ковзель Виктора Николаевича, слесаря по эксплуатации и ремонту газового оборудования ООО «МитПром»;
Вощенко Сергея Андреевича, слесаря- сантехника ООО «МитПром»;
Воронцову Ирину Викторовну, повара ООО «МитПром»;
Серёгина Андрея Геннадьевича, старшего оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм ООО «МитПром»;
Ярыгина Сергея Фёдоровича, машиниста крана ООО «МитПром»;
Самалинова Вячеслава Федоровича, подсобного рабочего ООО «МитПром»;
Кистова Сергея Николаевича, тракториста ИП Глава КФХ Щетникова С.В.;
Денисенко Людмилу Николаевну, птицевода ООО «Новоеловская племенная птица»;
Горн Наталью Николаевну, заместителя главного бухгалтера ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Адодину Ирину Михайловну, экономиста ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Пакулину Екатерину Альбертовну, зверовода ООО «ПЗК «Магистральный»;
Малина Юрия Юрьевича, подсобного рабочего ООО «ПЗК «Магистральный»;
Лекарева Виктора Александровича, сторожа ООО «ПЗК «Магистральный».
За высокие показатели сдачи молока и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Духопело Алексею Адамовичу, члену кооператива СССПК «Колос».
За достижение наивысших показателей по производству продукции животноводства и растениеводства:
Коллективу ООО «Гриф», директор Мирошниченко Сергей Геннадьевич.
За достижение наивысших показателей по производству зерна:
Коллективу ООО «Анисимово», директор Кацендорн Сергей Иванович
За достижение наивысшей урожайности зерновых культур среди крестьянских (фермерских) хозяйств:
Коллективу Крестьянского хозяйства Щетникова Иван Ивановича Глава Щетников Сергей Иванович
За активное участие в проведении праздника Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Коняева Владимира Ивановича, директора ООО «Магтал»;
Терновова Александра Ивановича, генерального директора ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Швец Галине Григорьевне, индивидуальному предпринимателю
Иванова Алексея Александровича, директора ООО «Ярмена»
- Данное постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Тальменского района.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации Тальменского района - Денисову Т.В.
Главы района С.Д. Самсоненко
Полотнянко М.С
(38591)2 19 74