АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
06.12.2022 |
№ |
1031 |
Р.п. Тальменка |
О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы Администрации района |
|
В соответствии с Положением о Почетной грамоте главы района, утвержденным постановлением Администрации района от 11.10.2006 № 472, на основании ходатайств, поступивших от руководителей предприятий, учреждений и организаций района
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
- Наградить Почетной грамотой Администрации Тальменского района
За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в энергетике и в связи с празднованием Дня энергетика:
Квакина Александра Геннадьевича, электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств 5 разряда Тальменского участка службы подстанций производственного отделения Северо-Восточные электрические сети филиала публичного акционерного общества «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго»;
Кузьмина Сергея Николаевича, инженера1 категории участка транспорта электроэнергии Тальменского района электрических сетей Производственного отделения Северо-Восточные электрические сети филиала публичного акционерного общества «Россети Сибирь» - «Алтайэнерго»;
Романенко Павла Николаевича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Тальменского участка филиала «Новоалтайские межрайонные электрические сети» акционерного общества «Сетевая компания Алтайкрайэнерго».
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм:
Витман Алексея Климентьевича, главного инженера производственного хозяйства, ООО «ЭкоНиваАлтай»;
Павленко Евгения Сергеевича, главного агронома, ООО ЭкоНиваАлтай».
За многолетний добросовестный труд и активное участие в жизни села: Черепанову Наталью Олеговну, пенсионера.
За многолетний добросовестный труд в системе образования, внедрение в образовательный, воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечение единства обучения, воспитания:
Бушкову Елену Ивановну, заведующую СП «Ларичихинский детский сад» МКОУ «Ларичихинская СОШ»;
Осколкову Ирину Геннадьевну, воспитателя МКОУ «Ларичихинская СОШ» структурное подразделение «Ларичихинский детский сад»;
Кирей Юлию Валерьевну, старшего воспитателя «Ларичихинский детский сад» структурное подразделение МКОУ « Ларичихинская СОШ».
За многолетний добросовестный труд:
Аносову Светлану Александровну, учителя начальных классов Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 2» Тальменского района Алтайского края;
Подобрееву Эльмиру Владимировну, учителя истории и обществознания Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 2» Тальменского района Алтайского края;
Карнаухову Веру Михайловну, библиотекаря Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 2» Тальменского района Алтайского края;
Шнайдер Александра Андреевича, слесаря-электрика Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 2» Тальменского района Алтайского края;
Ларькину Светлану Николаевну, учителя русского языка и литературы Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тальменская средняя общеобразовательная школа № 2» Тальменского района Алтайского края.
- Поощрить Благодарственным письмом Администрации Тальменского района:
За добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в энергетике и в связи с празднованием Дня энергетика:
Вильд Виталия Александровича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Зайцевского участка электрических сетей Тальменского района электрических сетей Производственного отделения Северо-Восточные электрические сети филиала публичного акционерного общества «Россети Сибирь»-«Алтайэнерго»;
Бухтиярова Алексея Владимировича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Анисимовского участка электрических сетей Тальменского района электрических сетей Производственного отделения Северо-Восточные электрические сети филиала публичного акционерного общества «Россети Сибирь»-«Алтайэнерго»;
Колотова Владислава Юрьевича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Новоеловского участка электрических сетей Тальменского района электрических сетей Производственного отделения Северо-Восточные электрические сети филиала публичного акционерного общества «Россети Сибирь»-«Алтайэнерго»;
Маслова Александра Николаевича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Ларичихинского участка электрических сетей Тальменского района электрических сетей Производственного отделения Северо-Восточные электрические сети филиала публичного акционерного общества «Россети Сибирь»-«Алтайэнерго»;
Милосердова Виталия Александровича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Озерского участка электрических сетей Тальменского района электрических сетей Производственного отделения Северо-Восточные электрические сети филиала публичного акционерного общества «Россети Сибирь»-«Алтайэнерго».
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм: Чернышеву Елену Романовну, преподавателя декоративно-прикладного искусства Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Тальменская детская школа искусств»филиал №3, село Ларичиха;
Пожарникова Андрея Владимировича, механизатора (тракторист-машинист) машинно-тракторного парка, ООО ЭкоНиваАлтай».
За образцовое исполнение служебного долга, большой вклад в дело защиты населения Тальменского района от чрезвычайных ситуаций, пожаров и в связи с празднованием Дня спасателя Российской Федерации:
Несмеянова Константина Владимировича, водителя автомобиля (пожарного) 30 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю;
Качанина Дениса Евгеньевича, пожарного 30 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю;
Драничникову Ирину Сергеевну, диспетчера пожарной связи 30 пожарно-спасательной части 3 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.
Глава района Щербаков И.А.
Полотнянко М.С
(38591) 2 73 76