РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
08.11. 2022 г. № 927
р.п. Тальменка
О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы Администрации района |
|
В соответствии с Положением о Почетной грамоте главы района, утвержденным постановлением Администрации района от 11.10.2006 № 472, на основании ходатайств, поступивших от руководителей предприятий, учреждений и организаций района
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
1. Наградить Почетной грамотой Администрации Тальменского района:
за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:
Кузнецова Евгения Владимировича- лейтенанта полиции, оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОМВД России по Тальменскому району;
Золотухину Светлану Владимировну- капитана полиции, старшего инспектора (по исполнению административного законодательства) ГИБДД ОМВД России по Тальменскому району;
Королева Павла Евгеньевича - сержанта полиции, полицейского (водителя) отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Тальменскому району;
Худякова Александра Николаевича - прапорщика полиции, полицейского (водителя) группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ИВС ОМВД России по Тальменскому району;
Самойлова Дениса Игоревича - младшего лейтенанта, участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тальменскому району;
Веред Дарью Александровну - старшего лейтенанта юстиции, следователя следственного отделения ОМВД России по Тальменскому району;
Руденко Павла Владимировича - старшего лейтенанта полиции, начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Тальменскому району;
Матвееву Наталью Владимировну - заведующую медицинской частью изолятора временного содержания ОМВД России по Тальменского района.
За высокие показатели сдачи молока и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Аверкину Евгению Леонидовну - сдатчика молока снабженческо-сбытовой сельскохозяйственного потребительского кооператива «Колос»;
Марченко Илью Владимировича - сдатчика молока снабженческо-сбытовой сельскохозяйственного потребительского кооператива «Колос»;
Сацевич Екатерину Александровну- сдатчика молока снабженческо-сбытовой сельскохозяйственного потребительского кооператива «Колос».
За многолетний и добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Горлову Ларису Владимировну - главного бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Анисимово»;
Зоммер Анну Александровну - бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «Гриф»;
Лещенко Андрея Михайловича - агронома общества с ограниченной ответственностью «Гриф»;
Манакова Сергея Ивановича – главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Гриф»;
Плотникова Александра Леонидовича- тракториста общества с ограниченной ответственностью «Гриф»;
Попова Александра Александровича-тракториста общества с ограниченной ответственность «Гриф»;
Попову Наталью Игоревну- доярку общества с ограниченной ответственностью «Гриф»;
Ляпистова Илью Владимировича- старшего аппаратчика комбикормового производства Обособленного подразделения/Комбикормового цеха общества с ограниченной ответственностью «МитПром»;
Вильд Александра Адольфовича- скотника общества с ограниченной ответственностью «Чумышское»;
Дементьева Владимира Михайловича- механизатора общества с ограниченной ответственностью «Чумышское»;
Ложкина Сергея Михайловича- механизатора общества с ограниченной ответственностью «Чумышское»;
Пупкова Анатолия Алексеевича-скотника общества с ограниченной ответственностью «Чумышское» ;
Тарасова Валерия Ивановича- водителя общества с ограниченной ответственностью «Чумышское»;
Новолокина Евгения Владимировича -водителя автомобиля Автопарк общества с ограниченной ответственностью «ЭкоНиваАлтай»;
Мякину Нину Александровну- индивидуального предпринимателя Главу крестьянского фермерского хозяйства Мякина Н.А;
Кистова Сергея Николаевича- тракториста индивидуального предпринимателя Главы крестьянского фермерского хозяйства Щетникова С.В.;
Антропова Александра Петровича- аппаратчика комбикормового производства цеха экструдирования общества с ограниченной ответственностью «Новоеловский пищевой комбинат;
Вершиловского Геннадия Петровича- водитель автомобиля автотранспортного цеха общества с ограниченной ответственностью «Новоеловский пищевой комбинат»;
Сыровяткину Галину Петровну- уборщика производственных и служебных помещений вспомогательного участка общества с ограниченной ответственностью «Новоеловский пищевой комбинат»;
Чиркова Владимира Ивановича- тракториста автотранспортного цеха общества с ограниченной ответственностью «Новоеловский пищевой комбинат»;
Вяткину Светлану Ивановну-обработчика рыбы общества с ограниченной ответственностью «Алтай Рыба»;
Вощенко Андрея Николаевича- оператора коптильной установки общества с ограниченной ответственностью «Магтал»;
Разумного Николая Николаевича- начальника производств общества с ограниченной ответственностью «Магтал»;
Доброгорскую Елену Александровну-уборщицу производственных помещений потребительского общества «Тальменский хлебокомбинат»;
Подгребельного Евгения Александровича-рабочего по выгрузке муки потребительского общества «Тальменский хлебокомбинат»;
Шугаева Евгения Владимировича - начальника котельной потребительского общества «Тальменский хлебокомбинат»;
Титова Валерия Сергеевича - главного специалиста администрации Тальменского района комитета по АПК.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 85-летия со дня образования Тальменского районного суда:
Ситникова Олега Викторовича-заместителя начальника отдела делопроизводства и судопроизводства;
Меркелову Татьяну Александровну - помощника председателя Тальменского районного суда;
Клестову Светлану Анатольевну - старшего специалиста 1 разряда отдела делопроизводства и судопроизводства;
Примак Светлану Владимировну - уборщицу служебных помещений;
Попова Юрия Федоровича - водителю автомобиля Тальменского районного суда.
За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем бухгалтера
Прокопьеву Светлану Викторовну - ведущего бухгалтер, экономиста группы по ведению централизованного бухгалтерского учета сельских поселений Комитета по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации района Алтайского края.
2. Поощрить Благодарственным письмом Администрации Тальменского района:
за высокие показатели сдачи молока и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности :
Тарасова Виталия Федоровича - члена кооператива снабженческо-сбытовой сельскохозяйственного потребительского кооператива «Колос»;
Третьякову Галину Александровну- сдатчика молока снабженческо-сбытовой сельскохозяйственного потребительского кооператива «Колос».
За добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Грукач Анну Александровну - заместителя председателя Комитета по агропромышленному комплексу Администрации Тальменского района;
Коновалова Сергея Васильевича-водителя общества с ограниченной ответственностью «Анисимово»;
Сидорова Вадима Сергеевича- подсобного рабочего общества с ограниченной ответственностью «Анисимово»;
Гуренкова Александра Владимировича- водителя общества с ограниченной ответственностью «Гриф»;
Лушникова Дмитрия Александровича-тракториста общества с ограниченной ответственностью «Гриф»;
Сердюк Марину Николаевну- помощника заведующего МТФ общества с ограниченной ответственностью «Гриф»;
Сердюк Олега Анатольевича- скотника общества с ограниченной ответственностью «Гриф»;
Ударцеву Наталью Николаевну- ветеринарного санитара общества с ограниченной ответственностью «Гриф»;
Злобина Александра Вячеславовича- Бойца скота 4 разряда Обособленного подразделения/Цеха убоя общества с ограниченной ответственностью «МитПром»;
Иванцову Наталью Борисовну-оператора свиноводческих комплексов и механизированных ферм 6 разряда Обособленного подразделения/Производственно-технологической службы/Репродуктора /Участка опроса линии А общества с ограниченной ответственностью «МитПром»;
Лунева Валерия Анатольевича-оператора централизованной мойки Обособленного подразделения /Производственно-технологической службы/Репродуктора общества с ограниченной ответственностью «МитПром»;
Моисеева Сергея Алексеевича-инженера-механика Обособленного подразделения/Технической службы/Отдела главного механика общества с ограниченной ответственностью «МитПром»;
Пантелеева Николая Александровича- заместителя начальника площадки Обособленного подразделения/ Производственно-технологической службы /Откорма общества с ограниченной ответственностью «МитПром»;
Саблина Василия Михайловича- аппаратчика обработки зерна 4 разряда Обособленного подразделения/Комбикормового цеха общества с ограниченной ответственностью «МитПром»;
Шубину Светлану Юрьевну- ведущего бухгалтера Обособленного подразделения/Финансово-экономической службы/Бухгалтерии общества с ограниченной ответственностью «МитПром»;
Дубровина Андрея Григорьевича- скотника общества с ограниченной ответственности «Чумышское»;
Волкова Дмитрия Сергеевича- тракториста машино-тракторного парка общества с ограниченной ответственности «ЭкоНива Алтай»;
Кулеша Валентина Александровича - тракториста машино-тракторного парка общества с ограниченной ответственности «ЭкоНива Алтай»;
Соловьева Сергея Дмитриевича - водителя автомобиля Автопарка общества с ограниченной ответственностью «ЭкоНива Алтай»;
Майстера Виталия Викторовича - агронома агрономического отдела общества с ограниченной ответственностью «ЭкоНива Алтай»;
Данего Эдуарда Николаевича - аппаратчика комбикормового производства цеха экструдирования общества с ограниченной ответственностью «Новоеловский пищевой комбинат»;
Вяткину Дину Евгеньевну - мастера участка общества с ограниченной ответственностью Рыбокомбинат «Алтай рыба»;
Кайкову Жанну Юрьевну - мастера участка общества с ограниченной ответственностью Рыбокомбинат «Алтай рыба».
За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 85-летия со дня образования Тальменского районного суда Алтайского края:
Колупай Анну Алексеевну - секретаря суда отдела делопроизводства и судопроизводства;
Казанцеву Юлию Михайловну - старшего специалиста 1 разряда отдела делопроизводства и судопроизводства.
3. Данное постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Тальменского района.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на управляющего делами Администрации Тальменского района - Денисову Т.В.
Глава района И.А. Щербаков
Полотнянко М.С
(38591) 2 73 76