РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«01» октября 2021 г.                                                                                              № 785

р.п. Тальменка

О награждении   Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы Администрации района

 

         В соответствии с Положением о Почетной грамоте главы района, утвержденным постановлением Администрации района от 11.10.2006 № 472, на основании ходатайств, поступивших от руководителей предприятий, учреждений и организаций района

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

  1. Наградить Почетной грамотой Администрации Тальменского района:

За многолетний добросовестный труд, за вклад в обеспечение безопасности Тальменского района и в связи с профессиональным праздником – Днем гражданской обороны МЧС России

Барышеву Светлану Борисовну, ведущего специалиста отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной работе.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, создание благоприятных условий для проживания, сохранения и укрепления здоровья детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

Тупикину Ирину Аркадьевну, Помощника воспитателя Краевого государственного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Среднесибирский детский дом»;

Житнюк Дарью Сергеевну, Воспитателя Краевого государственного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Среднесибирский детский дом».

За многолетний добросовестный труд в здравоохранении и в связи с юбилейным днем рождения:

Белякову Любовь Дмитриевну, Медицинскую сестру – анестезиста отделения анестезиологии - реанимации краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тальменская центральная районная больница.

Гомзякову Ларису Александровну, Медицинскую сестру процедурной Озерской амбулатории краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения Тальменская центральная районная больниц.

  1. Поощрить Благодарственным письмом Администрации Тальменского района:

За добросовестный труд, за вклад в обеспечение безопасности Тальменского района и в связи с профессиональным праздником – Днем гражданской обороны МЧС России

Вист Кристину Владимировну, ведущего специалиста отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной работе.

За многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, большой вклад в развитие и совершенствование банковского дела и в связи со 180-летием образования Сберегательного дела в России:

Евсееву Ольгу Николаевну, Старшего кредитного аналитика сектора кредитных аналитиков № 8644/05 Управления продаж малому бизнесу Алтайского отделения № 8644 ПАО Сбербанк.

  1. Данное постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Тальменского района.

4. Контроль над исполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации Тальменского района - Денисову Т.В.

    

  

Главы района                                                                                       С.Д. Самсоненко

Полотнянко М.С

(38591) 2 19 74

Joomla templates by a4joomla