РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА
АЛТАЙСКОГО КРАЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
09.11.2020 №873
р.п. Тальменка
О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом главы Администрации района |
|
В соответствии с Положением о Почетной грамоте главы района, утвержденным постановлением Администрации района от 11.10.2006 № 472, на основании ходатайств, поступивших от руководителей предприятий, учреждений и организаций района
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
- Наградить Почетной грамотой Администрации Тальменского района:
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием юбилейного Дня рождения :
Коновалова Евгения Александровича, электромонтера 6 разряда линейно-технического цеха Тальменского района Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций г. Новоалтайска Алтайского филиала ПАО «Ростелеком»;
Князеву Татьяну Владимировну, преподавателя муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Озерская детская школа искусств»;
Шевченко Дмитрия Николаевича, сторожа муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Озерская детская школа искусств».
За добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации:
Середу Андрея Андреевича, лейтенанта полиции, участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Тальменскому району;
Пометова Сергея Васильевича, капитана полиции, участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Тальменскому району
Конецкого Артема Владимировича, старшего лейтенанта полиции, участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Тальменскому району;
Грибанова Сергея Викторовича, полицейского (водителя) ОВ ППСП ОМВД России по Тальменскому району, старшего сержанта полиции;
Самойлова Дениса Игоревича, полицейского ОВ ППСП ОМВД России по Тальменскому району, старшего сержанта полиции;
Алферова Алексея Алексеевича, полицейского ОВ ППСП ОМВД России по Тальменскому району, сержанта полиции;
Катунцева Павла Владимировича, полицейского ОВ ППСП ОМВД России по Тальменскому району, сержанта полиции;
За многолетний и добросовестный труд и связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Воронцову Ирину Викторовну, повара 6 разряда Обособленное подразделение/ Столовая ООО «МитПром»;
Кудрявцева Сергея Анатольевича, исполнительного директора ООО «ЭкоНива Алтай»;
Масалова Евгения Анатольевича, механизатора (тракториста-машиниста) машино-тракторный парк ООО «ЭкоНива Алтай»;
Голубева Александра Николаевича, механизатора (тракториста-машиниста) машино-тракторный парк ООО «ЭкоНива Алтай»;
Лещева Алексея Степановича, механизатора (тракториста-машиниста) машино-тракторный парк ООО «ЭкоНива Алтай»;
Кузнецова Сергея Ивановича, водителя грузового автомобиля Автопарк ООО «ЭкоНива Алтай»;
Костенникова Игоря Егоровича, водителя грузового автомобиля Автопарк ООО «ЭкоНива Алтай»;
Гаврикова Владимира Николаевича, начальника автотранспортного цеха ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Наволокина Александра Евгеньевича, главного ветеринарного врача Управления ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Горн Наталью Николаевну, заместителя главного бухгалтера Финансово-экономической службы ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Чертенкову Оксану Викторовну, менеджера Отдела активных продаж и мерчендайзинга ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Воронкову Татьяну Николаевну, заведующую центральным складом ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Борискина Александра Федоровича, птицевода цеха № 3 ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Сыровяткина Антона Ивановича, слесаря-ремонтника убойного цеха ООО «Новоеловская птицефабрика»;
Цыпленкову Веру Николаевну, начальника производства ООО Рыбокомбинат «Алтай Рыба»;
Иванову Наталию Юрьевну, мастера ООО Рыбокомбинат «Алтай Рыба»;
Щедрина Александра Николаевича, водителя ИП Андреев Александр Романович.
За высокие показатели сдачи молока и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
Зоммер Марину Фердинантовну, члена кооператива СССПК «Колос»;
Зорова Олега Николаевича, члена кооператива СССПК «Колос»;
Ласкину Веру Ильиничну, члена кооператива СССПК «Колос».
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием юбилейного Дня рождения:
Зарвенко Екатерину Ивановну, сторожа «Шипицынская ООШ» филиал МКОУ «Ларичихинская СОШ»;
Полтавскую Галину Анатольевну, бухгалтера-кассира ООО «ПЗК «Магистральный».
За многолетний добросовестный труд на высоком профессиональном уровне, большой вклад в учебно-воспитательную деятельность школы и в связи с юбилейным Днем Рождения:
Сотниченко Марину Александровну, учителя иностранного языка МБОУ «Тальменская СОШ №5».
За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижение в энергетике и в связи с наступающим профессиональным праздником Днем энергетика:
Беспятова Михаила Викторовича, мастера Зайцевсекого участка электрических сетей Тальменского района электрических сетей Производственного отделения Северо-Восточные электрические сети;
Карюкина Николая Николаевича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Тальменского участка электрических сетей Тальменского района электрических сетей Производственного отделения Северо-Восточные электрические сети;
Шибеко Николая Николаевича, электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 3 разряда Тальменского участка электрических сетей Тальменского района электрических сетей Производственного отделения Северо-Восточные электрические сети;
Бессонова Дмитрия Александровича, машиниста бурильно-крановой самоходной машины 5 разряда участка механизации Тальменского района электрических сетей Производственного отделения Северо-Восточные электрические сети;
Тараскину Татьяну Викторовну, начальника участка транспорта электроэнергии Тальменского района электрических сетей Производственного отделения Северо-Восточные электрические сети.
- Поощрить Благодарственным письмом Администрации Тальменского района:
За добросовестный труд и связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
Середу Андрея Владимировича, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда Обособленного подразделения/ Технической службы/ Отдела автоматизации и метрологии ООО «МитПром»;
Маингарт Ольгу Викторовну, главного специалиста по продажам Обособленного подразделения/ Коммерческой службы ООО «МитПром»;
Кондратьева Павла Николаевича, водителя грузового автомобиля Автопарк ООО «ЭкоНива Алтай»;
Голованова Василия Юрьевича, водителя грузового автомобиля Автопарк ООО «ЭкоНива Алтай»;
Соловьева Андрея Федоровича, водителя Автопарк ООО «ЭкоНива Алтай»;
Березикову Наталью Алексеевну, зверовода ООО «ПЗК «Магистральный»;
Бухарова Артема Евгеньевича, подсобного рабочего ООО «ПЗК «Магистральный.
За высокие показатели сдачи молока и связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности :
Руденко Владимира Дмитриевича, члена кооператива СССПК «Колос»;
Лаптеву Любовь Викторовну, члена кооператива СССПК «Колос»;
Троцкого Андрея Владимировича, сдатчика молока СССПК «Колос».
За добросовестный труд в ознаменование профессионального праздника Дня энергетика:
Волкова Игоря Александровича, электромонтера контактной сети Каменской дистанции электроснабжения Западно-Сибирской дирекции по энергообеспечению структурного подразделения Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги»;
Германа Вячеслава Валерьевича, электромеханика по ремонту и эксплуатации контактной сети Каменской дистанции электроснабжения Западно-Сибирской дирекции по энергообеспечению структурного подразделения Трансэнерго – филиала ОАО «Российские железные дороги».
- Данное постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Тальменского района.
4. Контроль над исполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации Тальменского района - Денисову Т.В.
Главы района С.Д. Самсоненко
Полотнянко М.С
(38591)2 19 74