ПРОЕКТ

ТАЛЬМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

__________ 2022 г.                                                                                                 №____                                                            

р.п. Тальменка

О внесении изменений в Устав муниципального образования Тальменский район Алтайского края

 

В целях приведения Устава муниципального образования Тальменский район Алтайского края в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьёй 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьёй 24 Устава муниципального образования Тальменский района Алтайского края, районный Совет народных депутатов РЕШИЛ:

       1. Внести в Устав муниципального образования Тальменский район Алтайского края (с изменениями и дополнениями внесенными решением Тальменского районного Совета народных депутатов от 23.04.2021 № 364 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Тальменский район Алтайского края», от 22.12.2021 г. № 426 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Тальменский район Алтайского края») следующие изменения :

1) В части 1 статьи 5:

а) пункт 36) части 1 изложить в следующей редакции:

       «36) обеспечение выполнения работ, необходимых для создания искусственных земельных участков для нужд муниципального района в соответствии с федеральным законом;»;

2. Представить настоящее решение для государственной регистрации в Управление Минюста России по Алтайскому краю.

3. Опубликовать настоящее решение после государственной регистрации в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя районного Совета народных депутатов Дериш К.А.

5. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Глава района                                                        Председатель районного Совета

                                                                              народных депутатов

____________________И.А.Щербаков               ___________________С.Н. Поталюк                              

   

                              

Joomla templates by a4joomla