ИЗВЕЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

Администрация Тальменского района Алтайского края объявляет о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами на территории Тальменского района Алтайского края.

         I.       Основание проведения конкурса: постановление Правительства РФ от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановление Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», постановление Правительства РФ от 13.08.2006 № 491 «Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность»,  постановление Правительства РФ от 03.04.2013 № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения».

         II.      Организатор конкурса: отдел жилищно-коммунального хозяйства Администрации Тальменского района Алтайского края.

Место нахождения, почтовый адрес: 658030, Алтайский край, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94.

Адрес электронной почты: mail@tal-alt.ru

Контактный телефон: 8 (38591)2-24-01, 8(38591)2-23-60.

III.       Характеристика объекта конкурса:

Адреса многоквартирных домов:

Лот 1. Алтайский край, Тальменский район, с. Озерки, ул. Юбилейная, 1

Лот 2. Алтайский край, Тальменский район, с. Озерки, ул. Гагарина, 2

Лот 3. Алтайский край, Тальменский район, с. Озерки, ул. Комплекс, 1

Лот 4. Алтайский край, Тальменский район, с. Озерки, ул. Комплекс, 2

Лот 5. Алтайский край, Тальменский район, с. Озерки, ул. Комплекс, 3

Лот 6. Алтайский край, Тальменский район, с. Озерки, ул. Майская, 102

Лот 7. Алтайский край, Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Вокзальная, 1

Лот 8. Алтайский край, Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Вокзальная, 2

Лот 9. Алтайский край, Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Вокзальная, 3

Лот 10. Алтайский край, Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Вокзальная, 4

Лот 11. Алтайский край, Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Вокзальная, 5

Лот 12. Алтайский край, Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Вокзальная, 6

Лот 13. Алтайский край, Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Вокзальная, 7

Лот 14. Алтайский край, Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Вокзальная, 8

Лот 15. Алтайский край, Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Вокзальная, 9

Лот 16. Алтайский край, Тальменский район, с. Ларичиха, ул. Вокзальная, 10

         IV.    Официальный сайт на котором размещена конкурсная документация: http://www.tal-alt.ru.

V.Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых по договору управления многоквартирным домом, наименование дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса.

         VI.    Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией в порядке, установленном законодательством Российской Федерации:

-       содержание жилья;

-       холодное водоснабжение;

-       горячее водоснабжение;

-       водоотведение;

-       электроснабжение;

-       отопление.

         VII.   Конкурсная документация предоставляется заинтересованными лицами по адресу: 658030, Алтайский край, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94, каб. № 14 (отдел ЖКХ Администрации Тальменского района Алтайского края):

- конкурсная документация предоставляется по письменному заявлению заинтересованного лица в течение 2 рабочих дней с даты получения заявления.

         VIII.  Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе:

-с 27.11.2019г. заявки для участия в открытом конкурсе подаются в рабочие дни с 8-00 до 17-00, обед с 12-00 до 13-00 (время местное) до даты окончания срока подачи заявок по адресу: 658030, Алтайский край, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94, каб. № 14 (отдел ЖКХ Администрации Тальменского района Алтайского края);

-26.12.2019г. не позднее 10-00 заявки на участие в конкурсе должны быть поданы в запечатанных конвертах и получены организатором конкурса (срок окончания подачи заявок);

-27.12.2019г., но не раньше времени 10-00, непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе, конкурсная комиссия объявит лицам, присутствующим при вскрытии таких конвертов, о возможности подать заявку на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные заявки до начала процедуры вскрытия конвертов.

Контактные лица по приему заявок: Рейзвих Ольга Леонидовна, Алтайский край, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94, каб. № 14 (отдел ЖКХ Администрации Тальменского района Алтайского края), тел. 8(38591)2-23-60.

         IX.    Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

-Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по адресу: Алтайский край, р.п. Тальменка, ул. Куйбышева, 94, каб. № 14.

-Срок вскрытия конвертов: 27.12.2019г. с 10-00.

-При вскрытии конвертов с заявками на участие в конкурсе вправе присутствовать:

-       претенденты или их представители;

-       представители ассоциаций (союзов) ТСЖ, ЖК, ЖСК или иных специализированных потребительских кооперативов, ассоциаций собственников помещений в многоквартирных домах, представители общественных объединений потребителей (их ассоциаций, союзов), действующих на территории Алтайского края. Полномочия указанных представителей подтверждаются документально;

-       представители средств массовой информации.

X . Место, дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе: Алтайский край, р.п. Тальменка, ул.Куйбышева, 94, каб. № 14, 27.12.2019г. с 10-00.

XI.      Место, дата и время проведения конкурса:

Проведение открытого конкурса будет осуществляться по адресу: Алтайский край, р.п. Тальменка, ул.Куйбышева, 94, 27.12.2019г. в 10-00 (время местное).

На заседании конкурсной комиссии вправе присутствовать:

-       претенденты, участники конкурса или их представители;

-       представители ассоциаций (союзов) ТСЖ, ЖК, ЖСК или иных специализированных потребительских кооперативов, ассоциаций собственников помещений в многоквартирных домах, представители общественных объединений потребителей (их ассоциаций, союзов), действующих на территории Алтайского края. Полномочия указанных представителей подтверждаются документально;

-       представители средств массовой информации.

Joomla templates by a4joomla