слет «Слет детского молодежного движения Алтайского края»
4 апреля на базе концертного зала "Сибирь" в Барнауле прошел Слет детского молодежного движения Алтайского края. Организатором данного Слёта является Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций.
На это мероприятия собралось более 500 человек, чтобы подвести итоги работы детских и молодёжных организаций за год.
Перед началом концерта все желающие могли пройти мастер-классы по аквагриму, робототехнике и другие.
Районный волонтёрский отряд «Лидер» был приглашён на это мероприятие в качестве ответственных за проведение музыкальной творческой площадки «Орлятский круг».Были исполнены любимые вожатские песни под гитару.


Мероприятие началось с торжественного шествия знамённых групп, после чего с приветственными словами к участникам слёта обратились представители исполнительной и законодательной власти края и Сибирского региона. Все они отметили важность развития детских общественных организаций, сохранение традиций, а также внедрение новых форм и методов работы на благо родного края и страны в целом.
Также, на этом мероприятии прошла церемония закрытия конкурса "Вожатый года Алтая-2018".
Отстаивала честь Тальменского района педагог-организатор Кашкарагаихинской СОШ – Немилова Татьяна Николаевна. По итогам конкурса Татьяна Николаевна стала лауреатом 2 степени краевого конкурса "Вожатый года Алтая – 2018!" С чем мы её и поздравляем!
Спасибо организаторам за этот грандиозный, масштабный и красивый слёт!

слет в крае 2

Joomla templates by a4joomla