С наступлением 2020 года   Управление Росреестра по Алтайскому краю продолжает акцию «Услуги Росреестра - ветеранам» для ветеранов Великой Отечественной войны и лиц, к ним приравненных.

     В рамках акции в 2020 году услуги по регистрации прав собственности на недвижимое имущество, осуществление кадастрового учёта для указанной категории правообладателей и лиц, действующих в их интересах по доверенности, по прежнему будут оказаны в самые кратчайшие сроки.

     Для получения государственных услуг, нужно обратиться в действующие на территории Алтайского края МФЦ, а в Тальменском районе, напомним, он расположен по адресу: р.п.Тальменка ул.Вокзальная ,14, телефон 2-16-80.

       Обращаем внимание: Тальменский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю продолжает консультировать и оказывать помощь ветеранам (вдовам ветеранов) Великой Отечественной войны в оформлении документов для регистрации прав на жилые помещения, приобретаемые с использованием средств господдержки в 2020 году.

     Консультации также можно получить по адресу: Тальменский район р.п.Тальменка ул.Вокзальная , 34 каб.305 или по телефону 2-18-34.

Государственный регистратор

Надежда Николаевна Полищук

Joomla templates by a4joomla