photo 2018 03 19 17 Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края (далее - «управление») информирует о том, что на территории Российской Федерации реализуется Международная акселерационная программа   «Российско-китайский   молодежный   бизнес-инкубатор»   (далее   - «РКМБИ»),

РКМБИ - это акселерационная программа, разработанная с целью вывода российских проектов на китайский рынок и привлечения китайских инвестиций в российскую экономику.

Программа разделена на 2 этапа:

-   российский (в течение 7 дней, в августе 2020 года, в г. Москве пройдет demo-week. В рамках российского этапа ведущие эксперты по работе с Китаем обучат резидентов тонкостям ведения бизнеса и расскажут, как упаковать продукт для его
реализации на китайском рынке);

-   китайский (в течение   10 дней, находясь в Китае, для резидентов будут организованы встречи с профильными компаниями, с потенциальными инвесторами, экскурсии на предприятия и производства).

В РКМБИ могут участвовать молодые люди в возрасте от 18 до 35лет, имеющие свой действующий бизнес, бизнес-проект, бизнес-идею.

Для участия в РКМБИ каждый претендент должен пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», подать заявку через личный кабинет пользователя системы по ссылке: myrosmol.ru/event/42085 до 01 июня 2020 года.

Более подробную информацию о РКМБИ можно найти на сайте www.rcybi.ru

Joomla templates by a4joomla