ott

Положение

Уважаемые коллеги!

В соответствии с Постановлением Администрации Тальменского района от 24 января 2019г. № 61 ведется прием заявок на участие в районном конкурсе на лучшее состояние охраны труда в организациях Тальменского района (далее – конкурс).

Районный конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

Номинации:

I номинация – «Лучшая организация Тальменского района по обеспечению безопасных условий и охраны труда в производственной сфере»;

II номинация – «Лучшая организация Тальменского района по обеспечению безопасных условий и охраны труда в непроизводственной сфере»;

III номинация – «Лучший сельский совет Тальменского района по обеспечению безопасных условий и охраны труда».

В каждой номинации устанавливается три призовых места - первое, второе и третье.

В соответствии с Положением о конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Администрация Тальменского района, в лице заведующего сектором по труду Администрации района (В.А. Белькова), телефон 21974. Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать данному специалисту.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 22 апреля 2019 года. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проводится на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Итоги смотра-конкурса среди организаций-участников будут рассмотрены на заседании постоянно-действующей комиссии по охране труда и безопасности производства.

Коллективы организаций, принявшие участие в районном смотре-конкурсе награждаются благодарственным письмом главы Тальменского района.

Информация о смотре-конкурсе по охране труда будет освещаться на официальном сайте Администрации Тальменского района по адресу http://tal-alt.ru/

Joomla templates by a4joomla