Скачать приложения
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.08. 2017                                                                                                                                                  № 925

р.п. Тальменка

Об утверждении   административного регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за выполнением условий муниципального контракта или свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок»

                                                                             

                                                                                                                                                                                                                                                                                  

В   соответствии с Федеральными     законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации    предоставления  государственных и муниципальных услуг», от 13.07. 2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», постановлением Администрации района от 10.09.2010 № 602 «Об утверждении Положения о формировании и ведении реестра муниципальных услуг и порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

       1. Утвердить административный регламент исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за выполнением условий муниципального контракта или свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок», согласно приложению к настоящему постановлению.

     2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации        Тальменского района в сети «Интернет».

    3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации района по оперативному управлению С.И.Зеленкова.

Глава Тальменского   района                                                                   С.Д.Самсоненко

Joomla templates by a4joomla