image001Образцы формы заявления от кандидата 

 

План мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Молодежного Парламента Тальменского района ( далее МП) 03.03. 2017г., с 12-00 час. по 15-00 час

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 02.02.2017г № 252 р.п. Тальменка О проведении выборов Молодежного Парламента Тальменского района.

 

 

 

Идет приём заявлений от кандидатов в Молодежный Парламент Тальменского района. Принять участие в выборах могут учащиеся 9-11-х классов школ района, Тальменского технологического техникума и  другие молодые граждане  до 27 лет.

Основными задачами Парламента является содействие социальному, правовому, образовательному, культурному, нравственному, патриотическому и физическому развитию молодежи, а также защита интересов молодежи при принятии нормативных правовых актов о местном самоуправлении, реализации права на образование, труд, отдых, культурный досуг.

В рамках избирательной кампании в учебных заведениях района пройдет голосование по бюллетеням, а для кандидатов старшего возраста будет организовано интернет-голосование. Заявление кандидата можно заполнить, пройдя по ссылке и прислать на электронную почту по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Joomla templates by a4joomla