14 апреля в рамках проведения Всероссийской ярмарки трудоустройства 2023, специалистами кадрового центра «Работа России» Тальменского района для старшеклассников Тальменской средней школы была организована экскурсия в кадровый центр «Работа России».
В этот день ребятам подробно рассказали о работе модернизированного кадрового центра, об информационных ресурсах, с помощью которых специалисты центра оказывают услуги соискателям, исходя из их жизненной ситуации, о возможности карьерного роста и многом другом.

- Профориентационная экскурсия – одна из самых эффективных форм ознакомления учащихся с основами профессии, - рассказывает директор кадрового центра Любовь Карел.- Проведение подобных мероприятий оказывает большое влияние на формирование выбора ребенком будущей профессии, так как сочетает в себе наглядность и доступность восприятия. А самое главное – экскурсии на предприятия и организации, дают возможность сравнения и оказывают положительное влияние на выбор будущей профессии. А для нас, как для работодателей, это и дополнительная возможность формирования кадрового резерва.
Согласовано:Директор центра занятости населения Тальменского района


Исп. М.А. Мелехова 8 385 91 2 87 37

Joomla templates by a4joomla