FSINФедеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) по г. Новоалтайск, приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 40 лет, годных к службе по состоянию здоровья, не имеющих судимости, отслуживших в армии, с образованием по различным специальностям, но не ниже среднего общего (11 классов) на службу в уголовно-исполнительную систему.
Организация предлагает:

1.Льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1,5 месяца, в некоторых учреждениях – 1 месяц службы за 2 месяца), например: выйти на пенсию уже в 29 лет с ежемесячной выплатой денежного довольствия.

2. Достойная стабильная заработная плата с выплатой ежеквартальных и годовых премий от 30 000,00 – 50 000,00 руб.

3. Выдача форменного обмундирования.

4. Возможность получения бесплатного высшего образования впервые в образовательных организациях ФСИН России с выплатой стипендии от 12 000 рублей (только очно), обучения в адъюнктуре, магистратуре.

4. Бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждениях.

5. Очередной ежегодный оплачиваемый отпуск (до 65 дней с оплатой проезда в любую точку России сотруднику и одному члену его семьи).

6. Ежегодно при уходе в очередной ежегодный отпуск выплачивается материальная помощь в размере оклада денежного содержания.

7. Возможность получения жилья за счет государства
8. Компенсация расходов, связанных с арендой жилых помещений, сотрудникам и членам их семей.
9 Санаторно - курортное лечение или оздоровительный отдых в ведомственных санаториях и домах отдыха ФСИН России и МВД России.

10. Возможность проявить себя в спорте, принимая участие в соревнованиях от регионального уровня до соревнований международного класса.

11.Возможность карьерного роста.

Справки по телефону: 8 (38591) 2-27-54, 8-996-701-55-50 (кадровые консультанты Тальменского кадрового центра) – Харланова Оксана Анатольевна, Бушкова Екатерина Сергеевна.

Ждем всех желающих найти работу!

Joomla templates by a4joomla