ЕЦП для гражданДля содействия трудоустройству граждан органами службы занятости применяется целый комплекс мероприятий, включающий в себя и содействие гражданам в поиске подходящей работы: организация профессиональной ориентации граждан, профобучение и дополнительное профобразование безработных граждан, и организация временного трудоустройства, содействие началу предпринимательской деятельности и другие.

Век информационных технологий не стоит на месте и на смену специальным разделам о работе в газетах и бегущей строке телеканалов все большую популярность набирают интернет-сайты.

Флагманом в этом направлении является Единая цифровая платформа в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России», которая помогает гражданам найти работу, а работодателям - работников.

Это официальная база данных свободных рабочих мест государственной службы занятости населения, которая на постоянной основе актуализируется с учётом потребностей работодателей.

На «Работе в России» удобный и бесплатный поиск вакансий, как в Алтайском крае, так и в других регионах России, где Вы сможете подобрать варианты работы в любой отрасли – от крупнейших промышленных и производственных компаний до небольших организаций различных сфер бизнеса.

Каждый работодатель, который размещается на Портале, проходит проверку, что позволяет исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

Подробная информация о порядке размещения вакансий и резюме на ЕЦП "Работа России" можно получить по телефону
8(385 91) 2 27 54 кадровый центр «Работа России» Тальменского района
Работа вашей мечты на trudvsem.ru

Joomla templates by a4joomla