IMG 5311В августе текущего года выпускница Тальменского технологического техникума Виктория Щетко обратилась в кадровый центр «Работа России» с целью трудоустройства по полученной профессии «юрист». Самостоятельно найти работу девушка не смогла. Карьерный консультант кадрового центра Ирина Мусихина предложила молодому специалисту попробовать свои силы в коммунальной сфере в ООО «Темп». После успешного собеседования с работодателем, Викторию приняли на работу.

– В коллективе меня встретили очень хорошо и, что бы я быстрей адаптировалась в новых условиях, за мной закрепили наставника, который с удовольствием делится со мной своим опытом. Мне нравится здесь работать, и, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность заместителю директора по финансам Подъяпольскому Александру Ивановичу за предоставленную мне возможность начать свой трудовой путь, потому, что не для кого не секрет, что работодатели не очень охотно берут неопытных специалистов. А так же работникам кадрового центра - за оперативность и профессионализм в поиске работы для клиента. Думаю, что у меня всё получится и скоро я тоже стану хорошим специалистом.

Александр Подъяпольский положительно отзывается о новом сотруднике. Отмечает, её старательность и желание как можно скорее изучить свою работу и применить полученные знания на практике.- Мы не боимся брать выпускников на работу, ведь мы все когда - то начинали и хочется оказать помощь на этом первом, очень важном этапе, молодому специалисту. Так сказать, дать начальный старт. После окончания договора о временном трудоустройстве, мы трудоустроим нашего «питомца» на постоянное рабочее место. Спасибо специалистам кадрового центра за качественно оказанную государственную услугу по подбору кадров.

Joomla templates by a4joomla