virty yarmarkОрганизаторы: управление Алтайского края по труду и занятости населения и кадровый центр «Работа России» в Барнауле.
Желающие смогут в режиме онлайн посетить информационные стенды 45-ти работодателей и ознакомиться с более 700 вакансиями, представленными не только в столице региона, но и в территориях края.
В 2022 году виртуальная ярмарка вакансий дополнена каталогом вакансий всех работодателей, которые принимают участие в мероприятии. С помощью каталога можно быстро найти нужную вакансию и перейти по ссылке непосредственно на виртуальный стенд работодателя.


Посетители ярмарки получат подробную информацию об имеющихся вакансиях, уровне заработной платы и условиях труда на представленных предприятиях. Смогут оставить отклик на понравившуюся вакансию, посмотреть промо-ролик о предприятии, а также пройти онлайн собеседование с работодателем.
На виртуальном выставочном стенде кадрового центра «Работа России в Барнауле» состоятся бесплатные онлайн вебинары для соискателей работы об услугах службы занятости и для работодателей о порядке взаимодействия со службой занятости с учетом изменений в законодательстве в 2022 году и об управлении персоналом в эпоху изменений.
Для участия в вебинарах необходимо пройти предварительную регистрацию на виртуальном стенде кадрового центра.
Кроме этого, на стенде кадрового центра «Работа России» для соискателей будет проводиться тестирование, направленное на определение карьерной траектории, и анкетирование на готовность к поиску работы с возможностью записаться на бесплатную индивидуальную консультацию к карьерным консультантам кадрового центра «Работа России».
Также на стенде предусмотрена возможность для создания резюме и подачи заявления на Единой цифровой платформе «Работа России» для регистрации в целях поиска подходящей работы и в качестве безработного.
Отметим, на ярмарке можно будет получить информацию о дополнительных мерах поддержки граждан и работодателей в условиях санкций.
Для участия в ярмарке нужно зайти на специально созданный сайт по ссылке https://yarmarka3d.22trud.ru/.
Справки по телефону: 2 – 27 - 54 (специалисты центра занятости – Харланова Оксана Анатольевна, Шатилова Ольга Геннадьевна).

Joomla templates by a4joomla