d20В первых числах ноября в селе Кошелево Лушниковского сельсовета завершаются работы по ремонту мостового перехода через реку Тальменка.

Жители и руководство Лушниковского сельсовета  обратились в Администрацию Тальменского района с проблемной ситуацией высокого процента износа   этого моста.

По причине аварийного состояния моста распоряжением главы района С.Д. Самсоненко № 289 из резервного фонда были выделены финансовые средства на приобретение стройматериалов.

В строительных работах приняли активное участие жители поселка, так как «дело это – наша общая забота», - поясняет глава сельсовета Т.И. Гоммершмидт.

a6f5 мост

Администрация Лушниковского сельсовета выражает благодарность за безвозмездно предоставленные лесоматериалы - Озерскому лесничеству, за организацию получения строительных ресурсов - лесничему Сергею Аксенову, руководителю «Агросферы» Оксане Литовкиной - за предоставление техники, индивидуальному предпринимателю Сергею Лагунову - за транспортирование материалов к месту строительства, и, конечно, жителям поселения, которые не остались в стороне и вложили в это дело душу, сердце и труд своих рук.

78e3 7a8

Joomla templates by a4joomla