IKCНи разу не продавали свои товары на Ozon? Получите бесплатно бонусы для продвижения своих товаров и помощь персонального менеджера. Совершите свою первую продажу на маркетплейсе под присмотром экспертов благодаря новой мере поддержки бизнеса.

Минэкономразвития России и Ozon на базе сети региональных центров поддержки предпринимательства «Мой бизнес» запускают программу поддержки для бизнеса, который планирует начать продажи на маркетплейсе. Участвующие в ней новые продавцы получат консультации от экспертов Ozon для первых продаж на маркетплейсе, а также 5000 бонусных баллов (1 балл = 1 рубль), которые можно потратить на продвижение своих товаров на платформе. Эксперты Ozon не только помогут разобраться, как работает платформа, но и расскажут, как оформить привлекательные карточки товаров и запустить рекламную кампанию. Баллы в рамках программы суммируются с 18000 приветственных баллов, доступных автоматически для новых продавцов при регистрации на платформе Ozon c 25 января 2023 года.

«Практически во всех регионах России в центрах «Мой бизнес» услуги по выводу предпринимателей на маркетплейсы не снижают, а только наращивают свою популярность. Это подтверждается не только нашей аналитикой по пользователям услуг центров, но и в целом тенденцией, которая наблюдается в нашей стране. С 2020 года наблюдается активный рост числа создаваемых компаний-МСП в торговле онлайн, основными причинами которого являются ковидные ограничения и невозможность осуществлять деятельность в сфере торговли в офлайн-режиме. Так, в 2022 году число субъектов МСП, зарегистрировавших свой бизнес в торговле онлайн составил 1300% по сравнению с 2019 годом. В рамках нашей совместной акции с Ozon предприниматели получат бонусные баллы на продвижение, эквивалентные примерно 70 000 показов объявления, а персональный менеджер поможет предпринимателю дойти до первых стабильных продаж», - отметила заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Программа доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые ранее не продавали товары на Ozon. В тестовом режиме прием заявок ведется до 1 марта 2023 года.
Успейте принять участие!

Порядок предоставления услуги:
1. Заполнить заявку по ссылке https://мойбизнес22.рф/news/57759/
2. Зарегистрировать ИП/ООО на Цифровой платформе МСП.РФ (https://мсп.рф/).
3. Подать заявку на расчет рейтинга бизнеса через Цифровую платформу https://мсп.рф (раздел «Сервисы» - «Расчёт рейтинга бизнеса»).
4. После получения автоматического уведомления через Цифровую платформу МСП о расчёте рейтинга бизнеса Заявителю направляется на e-mail персональная региональная ссылку для регистрации на Ozon.
Обращаем внимание, предоставление комплексных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Центром «Мой бизнес» осуществляется при условии, что заявитель зарегистрирован на Цифровой платформе МСП.РФ. Подробные инструкции по регистрации на цифровой платформе размещены по ссылке https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/tsentr-podderzhki-predprinimatelstva/cifrovaya-platforma-msp/

Joomla templates by a4joomla