В Центре «Мой бизнес» стартует прием заявок на разработку сайта для предпринимателей и самозанятых граждан
Привлекательный и функциональный сайт – это не только красивая картинка для пользователя, но и эффективный инструмент, который повысит лояльность потенциального клиента и подтолкнет его к покупке вашего продукта или услуги.
Центр «Мой бизнес» информирует о начале приема заявок на предоставление услуг по популяризации продукции (работ, услуг) субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам, посредством разработки сайта.


Воспользоваться услугой могут субъекты малого и среднего предпринимательства Алтайского края, данные о которых содержатся в реестре СМСП, и самозанятые граждане, зарегистрированные на территории Алтайского края.
Услуги предоставляются на условиях софинансирования расходов со стороны предпринимателя в размере не менее 20% от стоимости услуги.
Обращаем внимание, предоставление комплексных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства Центром «Мой бизнес» осуществляется при условии, что заявитель зарегистрирован на Цифровой платформе МСП.РФ (https://мсп.рф/).

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону 8 800 222 83 22.
Количество услуг ограничено!

Joomla templates by a4joomla