В настоящее время формируется проектно-экспертная группа и рабочая группа по проведению эксперимента по маркировке средствами идентификации пивоваренной продукции и слабоалкогольных напитков. Работа организована на площадке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации - ООО «Оператор-ЦРПТ».

Участники рынка пивоваренной продукции и слабоалкогольных напитков приглашаются принять участие в эксперименте по маркировке указанной продукции. В ходе эксперимента будут выбраны оптимальные технологии нанесения средств идентификации. Участникам эксперимента будет бесплатно предоставлено специализированное оборудования.

Для вступления в рабочую группу и участия в эксперименте необходимо направить письмо-согласие на имя руководителя товарной группы «Пиво и пивные напитки» «Оператор-ЦРПТ» Николая Гладкова на бланке организации с указанием ответственного за маркировку лица и его контактных данных по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Приложение: Шаблон письма о вступлении в состав рабочей группы.

Joomla templates by a4joomla