РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

01 .02.2023                                                                              № 35

р.п. Тальменка

     В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 №768 « Об утверждении стандартов развития конкуренции в субъектах Российской Федерации», распоряжением Губернатора Алтайского края от 27.12.2021 № 174-рг « О развитии конкуренции в Алтайском крае» и в целях внедрения на территории Тальменского района стандарта развития конкуренции:

  1. Утвердить:

перечень рынков товаров, работ, услуг и ключевых показателей развития конкуренции в муниципальном образовании Тальменский район (приложение 1);

план мероприятий (« дорожную карту») по содействию развитию конкуренции на рынках товаров, работ и услуг в муниципальном образовании Тальменский район ( приложение 2).

  1. Структурным подразделениям Администрации Тальменского района, ответственным за реализацию плана мероприятий (« дорожной карты») по содействию развитию конкуренции на рынках товаров, работ, услуг в Тальменском районе, обеспечить выполнение мероприятий плана с предоставлением ежегодных отчетов в экономический отдел Администрации района не позднее 15 января года, следующего за отчетным периодом.
  2. Экономическому отделу Администрации района на основании представленных материалов осуществлять мониторинг реализации плана мероприятий и ежегодно, не позднее 20 января года, следующего за отчетным периодом предоставлять его в министерство экономического развития Алтайского края .

Глава района                                                                  И.А. Щербаков

Joomla templates by a4joomla