Результаты конкурса

В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Положением о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации Тальменского района, утвержденного решением сессии Тальменского районного Совета народных депутатов от 23.04.2008г. № 485, в Администрации Тальменского района 13.01.2016 года состоялось заседание комиссии. Подано одно заявление. Конкурс признан несостоявшимся. Принято решение о проведении повторного конкурса.

УСЛОВИЯ
проведения повторного конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации района

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Администрации Тальменского района - архитектора, заместителя начальника отдела капитального строительства и архитектуры проводится среди граждан, подавших заявление на участие в нем, при соблюдении условий, установленных статьей ст. 17 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, но не старше 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным законодательством Российской Федерации   квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.

Квалификационные требования:

- для замещения муниципальной должности архитектора, заместителя начальника отдела капитального строительства и архитектуры Администрации района необходимо иметь высшее архитектурное   образование.

Участнику конкурса на замещение данной муниципальной должности необходимо знать основные принципы организации органов местного самоуправления, федеральное, краевое законодательство, иные нормативные правовые акты, регулирующие соответствующие сферы деятельности, применительно к исполнению   должностных обязанностей.

       В обязанности входят следующие вопросы:

Рассматривает предложения по размещению строительства новых и расширению действующих промышленных предприятий и трасс линейных сооружений на территории района, независимо от ведомственной подчиненности.

Подготавливает исходные данные для разработки проектно-планировочной документации, проектов для нового строительства и реконструкции существующих зданий и сооружений, сооружений производственного и непроизводственного назначения, жилищно-гражданского и индивидуального строительства.

Участвует в разработке и согласовании планов экономического и социального развития района в части градостроительных программ и индивидуального жилищного строительства.

Рассматривает представленные на согласование заявки о проведении инженерных изысканий на территории района, выдает разрешение на их производство, вносит предложения соответствующим организациям о прекращении топографо-геодезических и разбивочных работ, выполняемых с нарушением технических условий.

Рассматривает предоставляемые на согласование проекты на все виды строительства, в том числе зданий, сооружений, инженерных сетей и комплексов промышленного и сельскохозяйственного назначения

Организует своевременное рассмотрение предложений, заявлений, жалоб граждан по вопросам, относящимся к компетенции отдела.

Проверяет соблюдение нормативов государственных стандартов и иных нормативных документов в области строительства, градостроительства и архитектуры, а также выполнение планов и мероприятий по строительству, архитектуре, планировке и застройке.

Составляет по результатам проверки акт установленной формы в соответствии с правилами осуществления муниципального контроля должностными лицами отдела в области градостроительства.

Проверяет соблюдение требований, норм и правил в области строительства, градостроительства и архитектуры при размещении, строительстве, вводе в эксплуатацию, эксплуатации и выводе из эксплуатации производственных и иных объектов.

Проверяет выполнение требований, указанных в заключении экспертизы проектно-сметной документации.

Проверяет соответствие проектной документации к вновь построенным объектам.

Обращается в органы внутренних дел за оказанием помощи по предотвращению или пресечению действий правонарушителей при осуществлении ими действий в области градостроительства.

Принимает участие в конференциях, семинарах, совещаниях по вопросам строительства, градостроительства и архитектуры.

         Конкурс проводится в форме конкурса документов. В случае необходимости комиссия вправе провести собеседование с участниками конкурса. Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают отдел документационного обеспечения Администрации района личное заявление на имя главы администрации Тальменского района.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 24 февраля 2016 г.

Прием документов и место проведения конкурса: р.п. Тальменка, ул, Куйбышева,94 Администрация района каб№3

Контактные лица: Начальник отдела документационного обеспечения – Власова Наталья Викторовна, телефон 8(38591) 2-71-90

Начало приема документов для участия в конкурсе в 11 ч 00 мин 19.01.2016 г, окончания - в 16 ч 00 мин 19.02. 2016 года.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в отдел документационного обеспечения Администрации Тальменского района, следующие документы (электронная версия размещается на официальном сайте администрации района):

  • личное заявление;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с фотографией;
  • копию паспорта или заменяющего его документа;
  • копию диплома о профессиональном образовании,       заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
  • копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие его трудовую (служебную) деятельность, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
  • справку о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;
  • медицинское заключение о состоянии здоровья (форма №001-ГС/у "Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению").
  • копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые);
  • • копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
  • • копии документов воинского учета – для лиц, пребывающих в запасе и лиц, подлежащих призыву на воинскую службу

Информация о результатах конкурса также будет размещена на официальном сайте Администрации Тальменского района.

Joomla templates by a4joomla