19 августа в Администрации района состоялось очередное еженедельное расширенное совещание с участием заместителей главы Администрации района, руководителей структурных подразделений Администрации района, руководителей предприятий, учреждений и организаций.
С информацией о плане проведения дня района выступил заместитель главы Администрации по социальным вопросам А.Г. Бугай. Он рассказал о принятом оргкомитетом решении уложить все мероприятия в два дня – 30 и 31 августа.
Острый вопрос по ремонту многоквартирных домов района раскрыл заместитель главы Администрации по оперативным вопросам В.Н. Зеленьков. В районе насчитывается 147 многоквартирных домов, и их износ превышает 50%
О подготовке района к отопительному сезону рассказал заведующий отделом ЖКХ А.П. Шибин.
Итоги межведомственного совещания подвел глава Администрации И.В. Жарков. В рамках доклада по ЖКХ он поднял вопрос о необходимости обустройства нового полигона для вывоза твердых отходов.
По всем обсужденным вопросам были даны соответствующие распоряжения и указаны сроки их выполнения.
Евгения Заречнева
Фото: автора