2313 октября в Тальменском районе прошел семейный вечер «Всей семьёй в Движение», - сообщается на странице ВКонтакте Движения Первых Алтайского края: https://vk.com/wall-218147368_69686. - Первые вместе со своими родителями, братьями и сестрами провели время вместе, стали ближе друг к другу. Семей Первых ждала насыщенная программа - мастер-классы и творческие площадки, розыгрыш подарков и флешмоб. На встрече с наставниками ребята из различных творческих коллективов района и их родители познакомились со специалистами регионального отделения Движения Первых Алтайского края Натальей Губасовой, Михаилом Башкатовым и с руководителем театральной мастерской «Homo Artisticus» Кириллом Скобелиным. Поговорили о творческом развитии на территории родного района и края, совместном семейном досуге, творчестве в Движении.

2425

Семейный вечер завершился просмотром постановки «Трудный экзамен» от театральной мастерской «Homo Artisticus» Алтайского государственного университета и студентов Алтайского краевого колледжа культуры и искусств. Спектакль рассказывал о подростке и его внутренних переживаниях, о конфликте поколений и определении жизненного пути.
Перед спектаклем родители и дети голосовали за то, кто играет основную роль в выборе будущей профессии ребенка: сам ребенок или родитель. Итоги получились такими: 65% против и 35% в пользу детей. Однако после спектакля мнение несколько изменилось: 0% на стороне родителей, 72% отдали варианту «решим вместе», 28% респондентов решили, что ребёнок сам выбирает свою будущую профессию.

2627
Тёплый вечер с родными вновь подарил счастье каждому родителю и ребёнку.
Движение Первых
Министерство социальной защиты Алтайского края
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство образования и науки Алтайского края
Советники директоров по воспитанию | Алтайский край
#всейсемьей
#СемейныйВечер #ВсейСемьёйВДвижение
#ДвижениеПервых22 #ДвижениеПервых

 

Joomla templates by a4joomla