44Тальменские спортсмены-кикбоксеры на очередных соревнованиях, в Первенстве города Барнаула, показали следующие результаты: 1 место - Доброгорский Евгений; 2 место - Шибеко Матвей, Облог Данил, Босак Вадим; 3 место - Дударев Егор, Босак Андрей, Слюсарев Тимофей, Сметанников Тимур. Всего было более 160 спортсменов-участников соревнований. Сергей Александрович Прилуцкий, их тренер и руководитель Тальменской ДЮСШ воспитывает настоящих чемпионов!- сообщает телеграм-канал главы района: https://t.me/igor_alikovich.

7071

Традиционная осенняя встреча спортсменов на футбольном турнире памяти сотрудника милиции Сергея Усольцева в этом году проходила 30 сентября на площадке нового спортобъекта – комплекса для двигательной активности тальменской школы №3. По итогам состязаний места распределились следующим образом: 1 место – команда «Алтайсплав», 2 место – спортсмены «Торонто», 3 место заняли футболисты «Эллады», 4 место – команда РОВД.

1615

На краевых соревнованиях по восточным боевым единоборствам, в дисциплине Кобудо, тальменская команда СК «Сатори» имени В.М.Синцова: на фестивальных детских соревнованиях(участники до 11 лет) заняла 1 место, в состязаниях на Первенство края – 3 место.