33Первого июня, в День защиты детей, состоялось открытие форума «Лидеры изменений Алтая». В форуме приняла участие делегация Тальменского района - активные ребята из МКОУ «Тальменская СОШ № 6», МКОУ «Озерская СОШ», МКОУ «Луговская СОШ» и МКОУ «Ларичихинская СОШ», а также советник директора по воспитанию МКОУ «Ларичихинская СОШ» Чечерова Мария Юрьевна. Праздник открытия сделали ярче хореографические и вокальные номера от вокальной студии «Фантазия», цирковой студии «Арлекино», студии современной хореографии «Вива Данс». Председатель Совета регионального отделения «Движения Первых» Алтайского края Ирина Сергеевна Рыбина произнесла речь, вдохновившую участников и наставников форума на продуктивную смену.

47

Также с началом форума участников поздравили: Председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Алексеевич Романенко и заместитель министра Министерства образования и науки Алтайского края Галина Владимировна Синицына.

44

После открытия команды смогли пообщаться с представителями власти, художниками, бизнесменами в формате мотивационных бесед. Гости ответили на самые разные вопросы и пожелали ребятам хорошо провести время на форуме!

45

Уже в первый день «Лидеры изменений Алтая» открыли для тебя много нового. Вместе с тем время у ребят проходит полезно и весело!

#РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ22 #ДвижениеПервых22 #ЛидерыИзмененийАлтая

Joomla templates by a4joomla