8021 января в с.Кытманово прошел межрайонный турнир по футболу памяти Героев Советского союза А. С. Красилова, Л. А. Черемнова, И. С. Герасименко. В соревнованиях участвовали 6 команд. По итогам состязаний сборная из Тальменского района заняла 3-е место. Лучшим игроком встречи был признан  тальменский футболист Данил Квач. В эти же выходные прошел  Рождественский  турнир по волейболу, который был ранее перенесен по погодным условиям. На этих соревнованиях места распределились так: 1 место у команды из г.Барнаул, 2 место – команда с.Калманка, 3 место  заняли спортсмены из г.Новоалтайск, 4 место – у тальменской команды. По словам тренера В.Н.Кушнерука, эта встреча стала тренировочным стартом  волейбольного сезона этого года.

57

Впереди – февральские соревнования  по волейболу в с.Калманка, а затем в марте спортсменов ждет серьезный турнир с соперниками из городов Омск, Томск, Кемерово. Желаем отличных тренировок и побед на спортивном Олимпе!

44

Спортивные новости

21 января в с.Кытманово прошел межрайонный турнир по футболу памяти Героев Советского союза А. С. Красилова, Л. А. Черемнова, И. С. Герасименко. В соревнованиях участвовали 6 команд. По итогам состязаний сборная из Тальменского района заняла 3-е место. Лучшим игроком встречи был признан тальменский футболист Данил Квач. В эти же выходные прошел  Рождественский  турнир по волейболу, который был ранее перенесен по погодным условиям. На этих соревнованиях места распределились так: 1 место у команды из г.Барнаул, 2 место – команда с.Калманка, 3 место  заняли спортсмены из г.Новоалтайск, 4 место – у тальменской команды. По словам тренера В.Н.Кушнерука, эта встреча стала тренировочным стартом волейбольного сезона этого года.

Впереди – февральские соревнования по волейболу в с.Калманка, а затем в марте спортсменов ждет серьезный турнир с соперниками из городов Омск, Томск, Кемерово. Желаем отличных тренировок и побед на спортивном Олимпе!