100Во-первых, 2 года из-за пандемии запрещались публичные мероприятия такого масштаба. Это стало одной из причин высокой массовости в 2022 году: в Тальменском районе в акциях и праздничных событиях приняло участие более 10 000 человек.

Во-вторых, однозначно стало ясно, что первоначально вынужденная активация ресурсов цифровой среды во время пандемии – теперь уже навсегда стала нашим достоинством и богатством. Подтверждением тому выступает тот факт, что позиционирование нашими сельсоветами Дня Победы 2022 в формате фоторепортажей и видеосюжетов увеличилось в разы. Техника исполнения: от тематического слайд-шоу до съемки квадрокоптером.

15777

В-третьих, по причине ситуации в Украине, как и по всей стране, существенно возросла популярность Бессмертного полка. Эти шествия в гражданском обществе.

становятся новым форматом выражения патриотической гордости и единства всего народа.

5777

Другие тренды Дня Победы 2022: авто, - вело - и мотопробеги, равно как и другие спортивные виды двигательной активности, отлично вписывались в канву праздничного мироощущения.

Стилистической актуальностью в этом году стали костюмы цвета хаки: как для концертных номеров, так и в нарядах для малышей.

8790

577234Популярны среди населения - полевая кухня, тематические фотозоны, салют. По-особому выделилось 9 мая в Луговском сельсовете. Здесь организовали тематический вечерний костер.

99988

Традиционно прошли торжественные митинги с поздравлениями от первых лиц, концертные программы, возложение гирлянд и цветов.

3444

Традиционно тальменский ветеран стал героем региональных телеэфиров: сюжет о Федоре Федоровиче Потапове можно посмотреть по ссылкам:

https://tolknews.ru/telekanal/122523-v-talmenke-pozdravili-s-dnem-pobedi-letnego-veterana-fedora-potapova

https://tolknews.ru/telekanal/122437-kompaniya-gazprom-darit-podarki-veteranam-vov-pered-maya

Joomla templates by a4joomla