1038 1124Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас присоединиться к проекту «Мониторинг предприятий» Банка России.

Наш проект даёт возможность оценить деятельность реального сектора российской экономики методом прямого анкетирования. Полученные данные помогают Банку России принимать взвешенные решения по денежно-кредитной политике.

Став участником мониторинга предприятий, Вы, заполняя простую анкету раз в месяц, сможете совершенно бесплатно получать от нас аналитическую информацию о региональной экономике, инфляции, обзоры по России в целом и по региону, подготовленные на основе собранных в ходе опросов данных о ситуации в отраслях экономики региона.

Кроме того, участники мониторинга предприятий – желанные гости на проводимых Банком России рабочих встречах и круглых столах с представителями бизнес-сообщества по вопросам денежно-кредитной политики.

Анкеты можно заполнять самостоятельно и отправлять нам на электронную почту. Также наши работники могут звонить по телефону в удобное для Вас время и задавать вопросы анкеты в личной беседе.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам к специалистам экономического отдела Отделения Барнаул:

8 (3852) 38-86-36 – Ярошенко Евгения Андреевна,

8 (3852) 38-86-44 – Старцева Анна Геннадьевна,

8 (3852) 38-86-32 – Шишкина Светлана Игоревна,

либо прислать сообщение на адрес электронной почты 01svcpsoЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Скачать анкету

Joomla templates by a4joomla