musorС 01.02.2021 планируется вхождение регионального оператора по сбору твердых коммунальных отходов (далее по тексту –ТКО) АО «ЭКО-Комплекс» в 23 населенных пункта района:

Речкуновский, Шишкинский, Зайцевский, Кашкарагаихинский, Лушниковский, Курочкинский, Новотроицский, Шадринцевский, Новоперуновский, Староперуновский, Анисимовский и     Казанцевский сельсоветы.

В соответствии с п.5 ст.30 Жилищного кодекса РФ и п.4 ст.24.7 Федерального закона от 24.06.1998 №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» собственник жилого дома или части жилого дома, собственники ТКО обязаны обеспечивать обращение с ТКО путем заключения договора с региональным оператором по обращению с ТКО.

Обязанность заключить договор возлагается на собственника объекта недвижимости.

ВНИМАНИЕ! Отсутствие договора не освобождает Вас от оплаты за обращение с ТКО. При отсутствии договора, начисления будут осуществляться в рамках Постановления Правительства №1156 от 12.11.2016

Для заключения договора Вам необходимо прийти в офис регионального оператора (р.п.Тальменка, пер.Банковский, 3 офис 8 или г.Барнаул, пр-т Социалистический,14) или оставить заявку с необходимыми документами на сайте www.eco-komplex22.ru

Физическому лицу:

-паспорт (доверенность или иной документ который в соответствии с законодательством РФ подтверждающие полномочия потребителя действующего от имени потребителя)

-копии документов подтверждающие право собственности

-справка о составе семьи

Юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю:

-копию свидетельства о государственной регистрации права или копию выписки из ЕГРН на объект недвижимости

-копию выписки   из ЕГРЮЛ (юридические лица)

- копию выписки   из ЕГРИП ( индивидуальные предприниматели)

ТЕЛЕФОНЫ АО «ЭКО-Комплекс»: 8-800-700-64-87 (единая справочная), +7(3852)504-304 (для ЮЛ и ИП), +7(3852)504-552 (для физических лиц)

Адрес электронной почты: eco-komplex@mail.ru

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! В соответствии с абзацем 2 пункта 14 Правил №1156 в контейнерах запрещается складировать, в частности, горящие,растительные или горячие отходы, а так же иные отходы, которые могут причинить   вред жизни и здоровью лиц, осуществляющих погрузку (разгрузку) контейнеров, повредить контейнеры, мусоровозы или нарушить режим работы объектов по обработке, обезвреживанию и захоронению ТКО.

Joomla templates by a4joomla