dRfuKozfO I15 сентября в Тальменском районе прошёл онлайн-семинар руководителей детских организаций. Педагоги-организаторы, заместители директоров по воспитательной работе, руководители первичных организаций в школах в назначенное время собрались вместе, чтобы пообщаться в сети. «К 1 сентября мы подошли с готовностью работать в обычном режиме: активно и ответственно, но в новом формате - дистант, онлайн. Все мероприятия, запланированные в этом учебном году отделом образования, состоятся», - подчеркнула в ходе совещания И.А. Чернякина, ведущий специалист отдела образования. Координатор детского движения Тальменского района - О.А. Гавриленко обозначила основные позиции, по которым следует построить работу в детских организациях. Методист ЦВР - Речинская О.М., которая с этого года будет руководить Муниципальным Штабом РДШ, озвучила основные направления развития Российского движения школьников в районе.

На сегодняшний день в районе работает 31 первичная организация, в составе РДПО 3701 человек. Все мероприятия состоятся в сроки, предусмотренные районным планом.

Уже со следующей недели в социальной сети «ВКонтакте», в муниципальной группе Детской организации Тальменского района https://vk.com/club143257814 пройдёт традиционный конкурс-выставка юных фотографов "Моменты счастья". Следите за нашими новостями.

Joomla templates by a4joomla