DSC0417917 мая административная комиссия по благоустройству Администрации района зафиксировала результаты ранее выданных рекомендаций по ул.Кирова. Территории Отдела образования, Тальменского РОВД, Центральной районной больницы, ДЮСШ, Тальменского технологического техникума, Тальменского районного суда и ТЦ «Олимп»   после весенних субботников выглядят опрятными и ухоженными.

В числе положительных моментов зафиксированы новые клумбы и газоны, покрашенные бордюры и вазоны для цветов; аллея из 20 берез, посаженная сотрудниками полиции; 5 свежих саженцев рябины у входа в ЦРБ.

 

 

.

DSC04168 DSC04230

Косметический ремонт, ландшафтный дизайн и установка информационной таблички у памятника кавалера ордена Красной Звезды А.В. Буданова способствовали трансформации «уголка героя» в сквер памяти и славы, куда, по словам начальника ОМВД России по Тальменскому району В.И. Пыхтина, с интересом забегают ребятишки.

DSC04152

Из оригинальных элементов арт-дизайна отмечена «обрешетка» газона из прутьев во дворе техникума: в духе исконных традиций, а также мило, стильно, креативно и доступно по цене.

В настоящий момент во всех учреждениях готовятся к посадке цветников, отвечают за этот вопрос инициативные люди из числа сотрудников.

Яркие элементы беспорядка зафиксированы на прилегающих территориях частных владений и строительной площадки в районе ДОСААФ.

DSC04119

DSC04121

Joomla templates by a4joomla