1497078254

В связи с повышением температуры наружного воздуха, в целях экономии топлива и проведения ремонтных работ на объектах теплоснабжения, руководствуясь пунктом 5 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домов, утвержденных постановлением правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Руководителям предприятий, организаций, в ведении которых имеются объекты теплоснабжения и теплопотребления, приступить к отключению систем отопления зданий различного назначения и жилищного фонда района с 10.05.2019.

2. Произвести необходимый перечень работ по выводу теплоустановок и тепловых сетей из эксплуатации и приступить к формированию и исполнению планов мероприятий, графиков работ по подготовке к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов.

3. До 14.05.2019 отделу образования (Е.В.Рожков), ООО «ТЕМП» (И.А.Подъяпольская), ООО УК «КЖКХ» (В.В.Бубликов), МУП «Новая Эра» (А.Е.Скоропупов), МУП «ОКС» (Ю.Н.Балашев) и Главам сельских поселений (Щигрев П.Н., Кудрявцева В.Г., Часовских Г.Н., Смоляков А.П., Гомершмидт Т.И., Соловьев А.В., Сидякина Н.Н., Немальцева С.В.) предоставить в отдел ЖКХ Администрации Тальменского района план мероприятий по подготовке к новому отопительному сезону 2019-2020 г.г..

3. Опубликовать данное постановление в газете «Тальменская жизнь» и разместить на официальном интернет-сайте Администрации Тальменского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации района по оперативному управлению И.А.Щербакова.

 

 

Глава Тальменского района                                                       С.Д.Самсоненко

 

 

 

Исполнитель

О.Л.Рейзвих

2-23-60

Joomla templates by a4joomla