012423 января отмечает свой очередной юбилейный день рождения Валентина Георгиевна Черемис, но 80 лет для нее - всего лишь зрелость жизни, впереди - еще множество планов. «Жизнерадостная, артистичная, спортивная, отзывчивая» – так характеризуют Валентину Георгиевну Чемерис те, кто работал с ней в ветслужбе района, кто знает ее по активной деятельности в местном отделении Союза пенсионеров.

 - Валентина не перестает удивлять своим жизнелюбием, оптимизмом, силой духа и невозмутимостью. Всегда поддержит, даст совет. Много полезной информации знает о лечебной гимнастике, народных рецептах, товарищи часто обращаются к ней за помощью, - рассказывает председатель местного отделения Союза пенсионеров России Светлана Калашникова. – Она эталон элегантности, доброты и мудрости. Такие люди - как солнечные лучи, от их улыбки и ласковых слов всем вокруг становится светлее.

IMG 4064Несмотря на возраст, Валентина Георгиевна активно принимает участие в спортивных мероприятиях района. Более того, среди пожилых людей ей нет равных по меткости в игре дартс. И победам других она всегда радуется, как своим, кажется, что в ее жизни нет места неудачам и плохому настроению.

Именно энергичность, желание помогать, инициативная общественная деятельность поддерживают Валентину Георгиевну в боевом настрое и не дают годам взять верх над жизнелюбием.

 

Joomla templates by a4joomla