Bez imeni 1 555x300 acf cropped 2Накануне юбилейной даты – 95-летия со дня образования Тальменского района, поступили многочисленные поздравительные телеграммы и обращения от: глав районов, Губернатора Алтайского края, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, депутатов всех уровней власти, Совета муниципальных образований Алтайского края.

TomenkoУважаемые жители Тальменского района!

Примите искренние поздравления по случаю 95-летия со дня образования вашей малой родины! Девяносто пять лет для исторического пути – срок немалый. Ваша благодатная земля хранит память обо всех исторических событиях этих лет.

Год от года район меняется, становится лучше и красивее, прочно занимая значимое место в экономической жизни региона и являясь примером динамично развивающейся территории. Убежден, что вы приложите все усилия для реализации намеченных планов и впишите славные страницы в историю родной алтайской земли.

Желаю вам, дорогие жители Тальменского района, уверенности в завтрашнем дне, чтобы все достигнутое сохранилось и приумножилось! Пусть будут реализованы самые смелые проекты и взяты новые вершины! Верю, нынешняя дата послужит очередной точкой отсчета в дальнейшем успешном развитии территории.

Здоровья, счастья и успехов вам и вашим близким. Любви, добра и благополучия!

Виктор ТОМЕНКО,

Губернатор Алтайского края

 

***

 

Karl 5345Дорогие земляки! Уважаемые жители Тальменского района!

Примите самые искренние поздравления с 95-летием родного района! У вашей малой родины очень богатая и самобытная история. За прошедшие десятилетия ваши земляки прославили Тальменский район доблестными трудовыми и ратными подвигами. Сейчас Тальменский район является одним из крупнейших в Алтайском крае. Его выгодное географическое положение, развитая инфраструктура, красивая природа, но самое главное – трудолюбивые люди позволяют вам увеличивать экономический потенциал, динамично развивать социальную сферу, поднимать уровень жизни и благополучие каждой семьи, творить историю района, Алтая и всей России.

Искренне желаю вам, дорогие юбиляры, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть вас и дальше объединяет любовь к своей земле, пусть царят в вашем общем доме радость и мир, доброта и тепло людских сердец!

С уважением, Александр КАРЛИН,

член Совета Федерации Федерального

Собрания Российской Федерации

 

***

 

Уважаемые тальменцы!

DSC 0006От всей души поздравляю вас с 95-летием со дня образования района!

Удачное географическое положение, наличие развитой сети железнодорожных и автомобильных магистралей, богатая и красивая природа - это о тальменской земле. А еще о том, что позволяет району увеличивать свой экономический потенциал, совершенствовать социальную инфраструктуру. Но главное – это, конечно же, местные жители, которые являются патриотами своей малой родины. Низкий поклон вам за ваш самоотверженный труд и преданность родной земле! Сегодня на территории Тальменского района живут люди, которыми по праву гордится весь Алтайский край: директор озерской школы, почетный житель района, заслуженный учитель РФ Надежда Ивановна Леоненко; обладатель ордена Трудового Красного Знамени Герман Иванович Кислов; Герой Социалистического Труда Татьяна Прокопьевна Рогачева и многие-многие другие.

Уважаемые тальменцы! Искренне поздравляю всех вас с общим значимым юбилеем! Пусть эта дата станет еще одним шагом на пути улучшения благосостояния его населения! Желаю успеха и процветания каждому жителю и всему району!

С уважением, Иван ЛООР,

депутат Государственной Думы

***

BushДорогие земляки! От всей души поздравляю вас с 95-летием Тальменского района!

Это большой праздник для всех, кто связал свою судьбу с районом, живет его настоящим и будущим, стремится сделать его лучше.

По меркам нашей огромной страны Тальменский район небольшой, но он вносит свой достойный вклад в ее развитие. И главная его гордость - живущие здесь люди, трудолюбивые, нацеленные на успех, не пасующие перед трудностями, упорно созидающие в будни и замечательно отдыхающие в праздники.

Спасибо вам за труд, за любовь и заботливое отношение к вашему общему дому. Счастья вам, удачи во всех начинаниях, здоровья и благополучия.

Пусть наш район всегда остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью!

Николай БУШКОВ, депутат АКЗС

 

***

 

1f56Уважаемые жители Тальменского района! От имени Ассоциации «Совет муниципальных образований Алтайского края» сердечно поздравляю вас с 95-летием со дня образования района!

Этот день объединяет не только жителей района, но и всех тех, чья судьба связана с этим местом. Благодаря любви и труду многих поколений Тальменский район – это не только живописный уголок и природная достопримечательность Алтайского края, но и важный сельскохозяйственный объект.

Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!

Пусть ваш район всегда остаётся красивым, уютным и спокойным. С праздником, дорогие земляки!

С уважением, Светлана АГАРКОВА,

Председатель Совета ассоциации

«Совет муниципальных образований Алтайского края»

Joomla templates by a4joomla