1sentПримите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! Времени новых открытий, познания и роста.

Сегодня наша общая задача – достойно воспитать новое поколение тальменцев, привить им лучшие качества, дать достойное образование. Мы все в ответе за то, чтобы юные тальменцы росли здоровыми и счастливыми, умными, порядочными, честными и любящими родной край. Именно это станет крепкой основой для развития и процветания нашего района.

К новому учебному году для учащихся школ учреждена стипендия главы Тальменского района. Именная стипендия будет присуждена по итогам первого полугодия 2018-2019 учебного года двадцати учащимся школ района, которые проявят значительные успехи не только в учебе, но и продемонстрируют активную гражданскую позицию: будут участвовать в жизни школы, общественной и добровольческой деятельности, творческих мероприятиях.

Наши учебные заведения традиционно дают выпускникам хороший старт для начала взрослой жизни. Желаю всем педагогам не останавливаться на достигнутом, добиваться новых высот и совершенствоваться, внедрять новые технологий обучения, соответствующие современным требованиям. Особую признательность выражаем нашим ветеранам педагогического труда, которые достойно воспитали сотни благодарных учеников!

Ученикам и студентам желаем настойчивости и насыщенной творческой жизни, а родителям - радости и гордости за своих детей.

С праздником, уважаемые земляки, желаю стремления к новым знаниям, счастья и благополучия.

С уважением, глава Тальменского района С.Д. Самсоненко

 

Joomla templates by a4joomla